Sullair 550 RН - компрессор с мировым именем!

22 января 2020

Винтовые блоки компрессоров SULLAIR заслуженно называются «bulletproof», что значит «пуленепробиваемый». Основным преимуществом этих компрессорных станций является надежность и высочайшее качество, абсолютная доступность и возможность электронного управления мотором, наличие оснащенных замком сервисных дверей. Агрегаты полностью защищены от ненадлежащего эксплуатирования, в них предусмотрена система выключателей, а также автоматические кнопки входного клапана и старта. Сегодня компрессоры Sullair успешно работают по всему миру от Сибири до Аляски и от Ближнего востока до Азии.

Компания "Промоборудование" всегда держит ходовые модели компрессоров и сервисные комплекты у себя на складе. Один из них Sullair 550 RН. Это прекрасное сочетание винтового блока Sullair и дизельного двигателя Caterpillar. Именно они обеспечивают оборудованию долгую работу без нареканий в любых погодных условиях. Кроме этого компрессор отвечает мировым требованиям по уровню шума, не более 76 Дбл на расстоянии 7 метров.

Звоните, мы оперативно рассматриваем каждую заявку! У нас цены от производителей и самые выгодные условия сотрудничества! Ознакомиться со всеми компрессорами бренда Sullair, вы можете в нашем каталоге!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос